5 лучших диетических супов луковый суп для похудения томатный и другие

5 лучших диетических супов луковый суп для похудения томатный и другие



5 лучших диетических супов: луковый суп для похудения, томатный и другие.
При суповой диете вам нужно есть чаще, чем от 1 до 3 раз в день.
Таких диет много, но мы рассмотрим 5 самых эффективных и простых из них. Суп можно готовить не только на овощном бульоне, но и на обычной воде.
Луковый суп для похудения.
Диета из лука помогает снизить уровень холестерина в крови, вывести токсины из организма и восстановить иммунитет. Лук содержит большое количество витаминов - А, В, С, фтор, магний, железо. Кроме того, особенно хорошо, что вы можете съесть столько лукового супа для похудения, сколько захотите, потому что лук содержит очень мало калорий и полностью сжигает жир. При переваривании супа организм расходует гораздо больше энергии, чем получает из супа.
6 луковиц; пара перцев (зеленых); примерно 5 помидоров среднего размера. Пучок сельдерея; кочан капусты; пара морковок; по желанию - пучок петрушки.
Сначала нарежьте овощи, положите их в кастрюлю, залейте 4 литрами воды и поставьте на огонь. Варите на сильном огне около 10 минут, затем уменьшите газ и тушите, пока овощи не станут мягкими. Такое количество лукового супа для похудения рассчитано на несколько дней. Затем положите в воду соль, перец и зелень. Также, при необходимости, вы можете добавить такие приправы, как карри, соус чили, соевый соус, чеснок и имбирь. Сайт goodladies. В ru вы можете ознакомиться с подробным меню ежедневной луковой диеты.
Суп из сельдерея для похудения.
Что вам понадобится: кочан капусты среднего размера, 200 г корня сельдерея, 5 луковиц, 5 морковей, 5 помидоров, 2 перца, 1 томатный сок. 5 литров, 400 граммов обычной зеленой фасоли;
Натрите овощи (особенно сельдерей) на крупной терке, положите все в кастрюлю и полейте сверху томатным соком. При необходимости можно добавить воды. Главное, чтобы вода скрывала овощи. Затем поставьте на огонь и подождите, пока он закипит, и одновременно готовьте в течение 10 минут при максимальной мощности огня. Как только закипит, накройте кастрюлю крышкой, доведите до слабого огня и тушите около 15 минут.
Суп из авокадо для похудения.
Вам понадобятся перец, куриное филе (200 грамм, желательно нежирное), 5 авокадо, оливковое масло (2 столовые ложки), лук (150 грамм), зелень кинзы, стручки перца, соль и выжатый лимонный сок. (1 шт.) и нежирный суп (примерно 1,5 литра).
Возьмите филе, нарежьте его мелкой соломкой, посолите и приготовьте суп. Затем мелко нарежьте лук с перцем и положите туда же. Подождите, пока он закипит, затем добавьте кориандр, лимонный сок и мякоть авокадо. Когда содержимое супа станет мягким, взбейте его блендером, и оно превратится в картофельное пюре. Посолите по вкусу и украсьте блюдо ломтиками лимона.
Кукурузный суп для похудения.
Что вам понадобится: 400 мл молока, куриное филе (желательно нежирное), 2 луковицы, консервированная кукуруза (200 грамм), зелень укропа (достаточно 1 пучка), перец, соль, несколько столовых ложек растительного масла.
Отварите курицу и добавьте в готовый суп соль и лук (целиком). Бульон процедите, курицу нарежьте мелкими кубиками, перец измельчите и все обжарьте с луком. Затем добавьте кукурузу и тушите еще 7 минут. Измельчите 1/3 этой смеси в блендере. Вылейте полученное пюре в кастрюлю, добавьте молоко, подождите, пока оно закипит, и положите остальные ингредиенты. В завершение украсьте блюдо зеленью.
Томатный суп для похудения.
Телятина 0. Вам понадобится 5 килограммов, 1 кг тертых помидоров, картофель (300 грамм), репчатый лук (1 штука), болгарский перец (1 штука), лавровые листья, небольшое количество душистого перца, соль, петрушка и зелень.
1. В кастрюлю. Налейте 5 литров воды и положите в нее телятину, картофель и небольшое количество соли. Отварите мясо, добавьте лук и тертые помидоры и тушите около 30 минут. В конце добавьте измельченную зелень петрушки, перец, чеснок и лавровый лист. Рекомендуется дать супу настояться и в конце добавить овощи.
В заключение хотелось бы отметить, что томатный или луковый суп для похудения, или любой другой, упомянутый выше, не требует особых денежных затрат. Все ингредиенты очень просты. Кроме того, суповая диета может увеличить обмен веществ, сделать вас стройной и красивой.
Автор © Татьяна Виноградова Все права защищены. Если вы используете материал Amorez. Ссылка на сайт (для онлайн-публикаций активная, индексируемая, гиперссылка) обязательна.
Сливочный суп с фрикадельками Рецепты сливочного супа с фрикадельками, 12 блюд, которые помогут с Рождеством На Рождество считалось, что вся семья должна собираться вместе, венгерский суп-гуляш Существуют разные виды рецептов этого блюда. Микроволновая печь: Попробуйте флорентийский грибной молочный суп - очень просто и удобно! По рецепту был рассчитан деревенский суп. Рецепт приготовления В этом рецепте рекомендуется использовать тушеное мясо, но если таковое имеется.



0 калорий

14.01.2023 22:39:18

Cesar

0 калорий.
Тиффани Тейлор сулит, собственно что в первую неделю диеты вы будете лишаться от 5 до 10% веса, а в дальнейшие недели утрата станет офорсмлять до 3,5 кг жира.
Диета относится к малокалорийным. В проекте питания лежит грядущий принцип: сокращается численность питательной еды, в одном ряду с нелимитированным употреблением товаров с нулевой питательностью. В итоге вы можете не недоедать, а закусывать ощущение голода, но лишь только продуктами, содержащими 0 калорий.
Основы - Предохран...

Читать весь текст

Brit VDC Hypoallergenic Сухой корм для кошек Беззерновая гипоаллергенная диета 2 кг

14.01.2023 22:03:30

Владик Павловский

Гипоаллергенный сухой корм Brit VDC для кошек гипоаллергенная мука без злаков, 2 кг.
Полностью сухой корм для кошек - исключение потенциальных аллергенов из рациона снижает нагрузку на организм и предотвращает пищевую непереносимость.
Пищевая аллергия с кожными симптомами или желудочно-кишечными симптомами.
Аллергический средний отит, атопический дерматит.
Поддерживает здоровье и качество шерсти и кожи.
Хроническая диарея и кишечные заболевания.
Нормализация процессов пищеварительного трак...

Читать весь текст

Аденома простаты что это такое и как лечить

14.01.2023 22:00:29

do not 

Аденома предстательной железы - что это такое и как ее лечить?
Слово "аденома предстательной железы" часто пугает даже самых смелых мужчин, в основном из-за отсутствия информации по этому вопросу. На самом деле, "аденома предстательной железы" и "рак предстательной железы у мужчин" - это совершенно разные вещи, так что вам не нужно бояться. Просто потому, что у вас диагностирована аденома предстательной железы, не означает, что она может "превратиться в рак". Давайте посмотрим, что это за забол...

Читать весь текст